Sistema multiusos de Unicomp X Ray, máquina 160KV UNI160-Y2-D9 de la inspección del NDT
Propiedades básicas
Lugar de origen: China
Nombre de la Marca: UNICOMP
Certificación: CE, FDA
Número de modelo: UNI160-Y2-D9
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido: 1set
Precio: can negotiate
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de suministro: 10 juegos por mes
Resumen del producto
Detalles del producto
Resaltar:
equipo de la detección del rayo de x
equipo de la inspección del rayo de x
Unicomp multiusos X Ray System
Name: Máquina de la inspección de la radiografía
Tube Voltage: 160KV, 225KV opcional
X-Ray Leakage: < 1uSv="">
Weight: 6t
Power Consumption: 8KW
Descripción del Producto
Característica:
El ● cubre una amplia gama de inspección de las piezas.
● multiusos, de alta resolución.
Sistema de gran disponibilidad del ●.
Calidad excelente del ● de la imagen de la detección.
Operación de la seguridad del ● del equipo.
Útiles y accesorio de la flexibilidad del ●.
● fácil actuar, diseño de software fácil de usar.
● modificado para requisitos particulares para proporcionar soluciones.
Servicio post-venta del ● de la red entera.
Bajo costo del ● de servicios de la prueba.
Parámetros de sistema Dimensiones 3250mm*1710mm*2450m m (L*W*H)
Peso del equipo 18.65T
Poder 9KW
Trabajo Continuo en línea
Área de la detección 13' ‘- 22" ‘eje de rueda de la aleación de aluminio
Velocidad de la detección (18' ‘) rueda 45s/pcs
Ambiente del trabajo 5-40° ≤80%HR
Fuente de alimentación Sistema de cinco cables trifásico AC380V
Tarifa de dosis de la salida de la radiografía ≤1uSv/h
Generador de radiografía Voltaje de tubo 160kV/225kV
Poder 480W/1800W
Tamaño focal 0.5mm/1.0m m
Sistema de la proyección de imagen Tarifa de la resolución del sistema 2.8LP/m m
Sensibilidad de sistema 1-1.8%
Identificación automática del eje de rueda, cálculo automático de la burbuja;
El hacer juego automático del eje de rueda y del uno mismo del software
Imágenes de la inspección:
Sistema multiusos de Unicomp X Ray, máquina 160KV UNI160-Y2-D9 de la inspección del NDT 0
Calificación General
5.0
★★★★★
★★★★★
Basado en 50 reseñas recientes
de cinco estrellas
100%